«Алма - Иншуренс»: 1 апреля истекают годовые страховые полисы для перевозчиков пассажиров

«Алма - Иншуренс»: 1 апреля истекают годовые страховые полисы для перевозчиков пассажиров

В прошлом году вступило в силу Постановление Правительства, согласно которому была запрещена эксплуатация транспортных средств лицами, не имеющими страхового полиса по обязательному страхованию гражданской ответственности перевозчика опасных грузов или гражданской ответственности перевозчика перед пассажирами. В апреле прошлого года необходимость приобретения обязательных полисов страхования наделала много шума, но в итоге перевозчики приобрели все необходимые документы.

1 апреля 2019 подходит срок обновление полисов, которые обеспечивали страховку на 1 год, и всем водителям маршрутных такси, такси, автобусов, занимающихся перевозкой пассажиров в обязательном порядке необходимо обновить полисы обязательного страхования, чтобы избежать возможных штрафов.

Как прокомментировал Генеральный директор страховой компании «Алма-Иншуренс» Александр Кравченко: «Мы заранее предупреждаем своих клиентов, заключивших договоры страхования на год, что подходит срок обновления полисов. Большинство наших клиентов по данному виду страхования уже продлили свои страховые полисы. Мы также приглашаем к сотрудничеству тех, кто ещё не приобрёл данный полис обязательного страхования, мы активно конслультируем по данному вопросу, и гарантируем выдачу полисов в минимально возможное время и на высоком профессиональном уровне».

13:29
Бесплатная консультация
Обратитесь к нам любым удобным способом