Новая услуга! Страхование смартфонов и планшетов HUAWEI в «Алма – Иншуренс». А ведь есть отличный сп

Новая услуга! Страхование смартфонов и планшетов HUAWEI в «Алма – Иншуренс». А ведь есть отличный сп

Сколько раз мы были свидетелями того, как чей-то телефон падал и разбивался, или с ним приключалось что-то ещё, после чего его; приходилось ремонтировать за большие деньги. А ведь есть отличный способ обезопасить себя от финансовых потерь на дорогостоящий ремонт! Страховая компания «Алма — Иншуренс» предлагает вам застраховать ваш телефон или планшет.

Объектом страхования могут выступать мобильные телефоны /смартфоны и планшеты HUAWEI, приобретаемые Вами у авторизованных дилеров компании HUAWEI в Кыргызстане. Чтобы воспользоваться данным видом страхования, вам должно быть от 18 до 70 лет. Страховой полис может быть приобретён как резидентами, так и нерезидентам Кыргызской Республики.

Страховой полис «Алма — Иншуренс» предоставляет Вам страховую защиту на случай возникновения ущерба в результате внезапного прекращения работоспособности застрахованного смартфона или планшета, которое не позволяет ему исправно работать, а также в случае, когда возникает необходимость ремонта и/или замены его запасных частей, в следствие повреждения дисплея. Срок страхования — 6 месяцев.

Всё, что Вам нужно – это оформить договор страхования во время покупки смартфона или планшета и наслаждаться жизнью, свободной от беспокойств. И если однажды с вашим девайсом случится беда, просто уведомьте об этом страховую компанию «Алма — Иншуренс» в течение 3-х рабочих дней с момента наступления страхового случая. Обо всём остальном мы позаботимся.

Страхование смартфонов и планшетов HUAWEI в «Алма – Иншуренс» – надёжный способ перестать бояться за работоспособность ваших драгоценных гаджетов!


При покупке смартфона или планшета рекомендуется приобретение защитного стекла/экрана на дисплей оборудования, а также чехла из удобного для Вас материала.

Внимание! Не подлежат возмещению и не включаются в сумму страховой выплаты, убытки вследствие:

  • повреждения, вызванного постепенным естественным износом
  • воздействие жидкости, находящейся в любом агрегатном состоянии и/или воздействия электротока в форме короткого замыкания
  • повреждения или поломки в результате нарушений правил, сроков и условий эксплуатации и хранения застрахованного оборудования
  • недостатков, вызванных воздействием компьютерных вирусов
  • дефектов, носящих чисто эстетический характер (царапины, сколы, пятна, повреждения окраски и т.п.) за исключением:

Полный список условий страховой защиты приводится в Договоре страхования имущества

12:57
Бесплатная консультация
Обратитесь к нам любым удобным способом