Страхование от несчастных случаев сотрудников

Страхование от несчастных случаев является важной частью социального пакета, который организации предоставляют своим сотрудникам. Страховой полис позволяет компенсировать вред жизни и здоровью работника, возникающий в результате несчастного случая, и защитить материальное благополучие его семьи.

При несчастных случаях люди и их семьи, как правило, терпят финансовый ущерб. Даже временная нетрудоспособность приводит к потере дохода, при этом расходы увеличиваются из-за затрат на лечение и реабилитацию. В случае длительной или постоянной нетрудоспособности (инвалидности) одного из членов семьи, которому потребуется постоянный уход, уровень жизни семьи может резко упасть. Смерть в результате несчастного случая или инвалидность кормильца зачастую приводит к настоящей финансовой катастрофе.

Застраховавшись от несчастных случаев у нас, Вы получите страховое покрытие, которое по Вашему желанию может действовать от одного месяца до одного года, круглосуточно либо в определенные часы, по всему миру либо на ограниченной территории.

Гибкие условия страхования:

Договор страхования от несчастных случаев может быть заключен по одному из ниже перечисленному варианту:

  • Смерть в результате несчастного случая;
  • Смерть и инвалидность в результате несчастного случая;
  • Смерть, инвалидность и травма в результате несчастного случая.
Страхование от несчастных случаев сотрудников